100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ

Объявление

В СКОРЕ ФОРУМ ПЕРЕЕДЕТ, ИЛИ ОТКРОЕМ ФОРУМ НА elitetrader.ru написать администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » MEN'S CLUB » Трейдер VS Трейдера


Трейдер VS Трейдера

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

да, но такие неожиданности не всегда приятны) к тому же заглючивание терминала не радует

0

22

Если не будет неожиданностей, то у меня не будет работы)))

0

23

[size=12]Народ вы где торгуете???
Я лично предпочитаю Forexclub.ru

+1

24

Гор, это сообщение можно посчитать как рекламу)) Лично я торгую там где большой выбор нефтяных тикеров, контору озвучивать не буду, вот сделаем ветку по поводу ДЦ, брокеров, и так далее, и там будем промывать косточки всем, и делиться мнением)

0

25

Гепы на сколько?? на 100 пп, да и больше бывало...Нонфармы не вялые, сначяла входят ожыдания, а потом выходят сами данные, сначяло идем 100 пунктов вверх а потом спускаемся вниз на 80, и имееш уже коливание в 180, а позапрошлый нонфарм дал  по евре 1.2927  гдето до 1.3112...это почти 200пп, так что нинадо про вялости....)))
Кстати геп --- это чисто техническое вление, когда твой брокер не котирует, а котировки двигаються, я бы на месте брокера не дал бы зарабатывать на этом....

0

26

Быкомедведь:) написал(а):

Нонфармы не вялые

Вначале посмотрели бы на дату сообщения, а потом рассуждали о вялости нонфармов)

+1

27

Hi! А что с дуэлью? Все тихо-мирно скончалось...

0

28

Afor написал(а):

Hi! А что с дуэлью? Все тихо-мирно скончалось...

Дуэль была, результаты были)))
Как и оговаривалось длилось это все недельку)

Если хотите можем устроить еще одну дуэль) Если найдутся желающие посоревноваться коЭшн;)

0

29

Всем привет!Всем кто попал на моё сообщение хочу предложить реальный зароботок!Весь смысл состоит в том,что можно заробатывать в сутки 1.5$.При этом максимальный вклад 100$,минимальный 20$.Это реальный зароботок в здесь можно заробатывать чисто на вкладах,а так же поралельно строить свой бизнес.Много загружать не буду а дам ссылку на эту компанию,кстати регистрация бесплатно!eurostargroup.biz/?=a.nikka2006Это интересно

0

30

Gor
Всем привет!Всем кто попал на моё сообщение хочу предложить реальный зароботок!Весь смысл состоит в том,что можно заробатывать в сутки 1.5$.При этом максимальный вклад 100$,минимальный 20$.Это реальный зароботок в здесь можно заробатывать чисто на вкладах,а так же поралельно строить свой бизнес.Много загружать не буду а дам ссылку на эту компанию,кстати регистрация бесплатно!eurostargroup.biz/?=a.nikka2006Это интересно

Подпись автораБудут вопросы обращайтесь по телефону 80994210049

0

31

SpecuLARI
Всем привет!Всем кто попал на моё сообщение хочу предложить реальный зароботок!Весь смысл состоит в том,что можно заробатывать в сутки 1.5$.При этом максимальный вклад 100$,минимальный 20$.Это реальный зароботок в здесь можно заробатывать чисто на вкладах,а так же поралельно строить свой бизнес.Много загружать не буду а дам ссылку на эту компанию,кстати регистрация бесплатно!eurostargroup.biz/?=a.nikka2006Это интересно

Подпись автораБудут вопросы обращайтесь по телефону 80994210049

0

32

Ну что кто в батл? Я по своей ТС рвану кого хошь. Пишите на мейл.

0

33

А я торгую не по объёмам, а по индикатору Levelforecast, который определяет уровни поддержки и сопротивления, указывает, где лучше войти или выйти со сделки. Классная штука, экономит много времени. А объёмы на рынке Форекс не имеют большого значения, даже на фьючерсах, потому что слишком много участников. Это когда слабая акция, которая мало кому известная, она может показать по объёмам, что там происходит. Но даже голубые фишки не дают понятия объёмами, происходит ли что или нет.

0

34

хз, думаю важно иметь качественного STP брокера да и все. Меня вот всем устраивает брокер Gerchik & Co.

0


Вы здесь » 100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » MEN'S CLUB » Трейдер VS Трейдера