100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ

Объявление

В СКОРЕ ФОРУМ ПЕРЕЕДЕТ, ИЛИ ОТКРОЕМ ФОРУМ НА elitetrader.ru написать администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » ДОСЬЕ (Spy Eye) » ДОСЬЕ SpecuLARI


ДОСЬЕ SpecuLARI

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной ветке каждый из участников форума должен открыть свою тему, в первом сообщении написать вкратце о себе инфо) А далее остальные участники уже будут задавать вопросы, и таким образом узнавать о новом человеке!) Вобщем, смысл в том, чтобы таким образом мы узнали друг о друге, да и вновь прибывшие всегда смогут здесь найти данные об участнике, и примерно себе представить картину о нем!) Поехали!
Вкратце о себе :
Свои первые шаги на рынке Форекс сделал в 2000 году. На реальном счете начал работать в 2002-2003 (до этого был демо-счет). Потом по мимо своего торговал и на инвесторских счетах, но большее предпочитаю торговать на своем личном счете.
Мои любимые фин. инструменты : фунт/йена (она же - фуи  ), евро/доллар, фунт/доллар, евро/йена, доллар/йена. Так же нефть, индексы, золото, и сахар 
Любимые инструменты тех. анализа : моя ТС, МакДак, Ишимоку, Параболик, ЗигЗаг, Боллинджер

0

2

У меня вопрос
Как насчет фундаментального анализа?
Пользуешься ли обзорами каких то компаний или сам анализируешь?
Просто если пользуешься то посоветуй какими)))

0

3

Candy_trade написал(а):

Пользуешься ли обзорами каких то компаний или сам анализируешь?

Обзорам от компаний различных уделяю внимание, но это носит просто информационный характер, который не влияет на мое решение) Больше как для оценки настроений в целом! Чаще даже мое решение идет в разрез с тем, что пишут в этих самых обзорах!

-1

4

Привет! а акциями ты торгуешь? пробовал ? с каким ДЦ ты работаешь?

0

5

Конфетка написал(а):

а акциями ты торгуешь? пробовал ? с каким ДЦ ты работаешь?

Фондовый рынок только можно сказать осваиваю, нор. никель мне вот интересен, да и на других акциях пробую работу своей тс. Но если откровенно, то пока не могу представить как там можно делать больше прибыли, чем делается это на нефти, индексах, и валютах.
ДЦ с которыми я работаю озвучивать и перечислять пока не буду, в силу того, что специфика нашего форума не совсем приветствует такое))
Кстати, на будущее всем остальным, просьба не писать названий ДЦ, брокеров, и так далее- ни под каким предлогом. ТОЛЬКО когда заведем отдельную ветку, в ней уже можно будет, а так если что можете просто в личку кому-то задать вопрос по конкретному ДЦ, которое Вас интересует!)

0


Вы здесь » 100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » ДОСЬЕ (Spy Eye) » ДОСЬЕ SpecuLARI