100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ

Объявление

В СКОРЕ ФОРУМ ПЕРЕЕДЕТ, ИЛИ ОТКРОЕМ ФОРУМ НА elitetrader.ru написать администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » ДОСЬЕ (Spy Eye) » InvestGrou{p}


InvestGrou{p}

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне 35 лет, свой есть небольшой бизнес (строительный)! Гдето пол года интересна тема форекса, хочу постепенно осваивать, и думаю присмотреть трейдера, что бы управлял деньгами на рынке, то есть инвестировать.

0

2

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНАЯ И ГРАМОТНАЯ ТЕМА
ПОЧЕМУ ЕЕ ЕЩЕ НЕТ НА ФОРУМЕ МНЕ НЕ ПОНЯТНО
Я ПОДДЕРЖИВАЮ И У МЕНЯ ТО ЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К НАШИМ УВАЖАЕМЫМ АДМИНАМ.

0

3

ded moroz написал(а):

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНАЯ И ГРАМОТНАЯ ТЕМА

Пусть я трижды буду дураком, но я не могу понять о какой такой теме ты ведешь речь, и заранее ее поддерживаешь?!

+1

4

Ну ты повнимательнее если вчитаешься в сообщение инвестгруп, то поймешь, что его интересует видеть на твоем форуме.
Не поймешь, я скажу.

0

5

ded moroz написал(а):

если вчитаешься в сообщение инвестгруп, то поймешь

Мне понятна заинтересованность в трейдерах его, но речи он не вел об отдельной теме) Она будет актуальна, когда кол-во участников будет достаточным. А сразу открывать такую тему, когда участников всего 5-не вижу смысла :glasses:
P.S. Форуму всего-то 3-4 дня!) Москва тоже не сразу строилась)

0

6

SpecuLARI написал(а):

P.S. Форуму всего-то 3-4 дня!)

Согласен с Александром!
Все у форума еще впереди!
Как только форум оживится-отрекомендую его таким же заинтересваным как и я сам!

+1

7

Максим, мы тут не много нафлудили! Данная тема то относится не к таким вопросам! 
Вот мои вопросы по теме :
Расскажите вкратце о своих увлечениях, на Форексе хотели бы сами работать, или больше склоняетесь к роли инвестора, может был опыт уже работы с трейдером, если был то расскажите на сколько можно подробнее :glasses:

0

8

SpecuLARI написал(а):

Расскажите вкратце о своих увлечениях, на Форексе хотели бы сами работать, или больше склоняетесь к роли инвестора, может был опыт уже работы с трейдером, если был то расскажите на сколько можно подробнее

Увлекаюсь гдето 3 года уже горнолыжным спортом!
Планирую сам тоже приторговывать на рынке но понимаю что знаний и опыта мало еще, поэтому подумываю о доверительном управлении!
Нет, с трейдэрами я не сотрудничал пока еще, вот думаю на вашем форуме найду для себя информацию :)

0

9

InvestGrou{p} написал(а):

есть небольшой бизнес (строительный)

А расскажи если не секрет, какого рода строительные работы выполняешь, каков залог успеха в этом бизнесе? Мне просто тема инвестирования в строительство, интересна не меньше чем валютные и фондовые рынки.

+1

10

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, МАКС!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, И ПРОфИТА ТЕБЕ В ЛЮБЫХ НАЧИНАНИЯХ!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

0

11

СПАСИБО, САШ!!! Оч приятно, не ожидал!!!
День рождения прошел тоже здоровски, удалось собрать всех близких людей, а большего мне и не надо!

0

12

MAXIMUS написал(а):

А расскажи если не секрет, какого рода строительные работы выполняешь, каков залог успеха в этом бизнесе? Мне просто тема инвестирования в строительство, интересна не меньше чем валютные и фондовые рынки.

Сам работы строительные не выполняю, ленивый уже стал! Старею :D
А компания наша занимается от аренды и продажи коммерчиских помещений и до строительства жилых домов, комплексов различных! Сейчас вот к примеру в Одессе 3 обьекта уже запущены, строим комплексы жилых домов там, в Крыму так же проект уже в стадии, дом с оздорвительным центром
А вникатьв рынок форекс, и фондовый начал, так как стало интересно самому+небходимо это даже потому что компания наша выпускает облигации на  n-сумму в евро.
По этой теме и пересеклись с Александром, и так попал на форум!
ц

Отредактировано InvestGrou{p} (2008-06-22 14:20:14)

0


Вы здесь » 100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » ДОСЬЕ (Spy Eye) » InvestGrou{p}