100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ

Объявление

В СКОРЕ ФОРУМ ПЕРЕЕДЕТ, ИЛИ ОТКРОЕМ ФОРУМ НА elitetrader.ru написать администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » MEN'S CLUB » Что за менс клуб ?


Что за менс клуб ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что тут писать то ?

0

2

ded moroz написал(а):

Что тут писать то ?

В данной ветке создадим чисто мужские темы, и вот по ним-то и будем отписываться)
У меня просто после нонфармов голова плохо работает, а вот если у тебя есть уже мысль какую тему в "Мужском клубе" открыть, то давай) Я ток ЗА

0

3

Есть предложения в этом разделе отписываться о всем о нашем, о мужском только не о работе, мне кажется на  этом форуме и так достаточно тем и разделов в которых мы сможем советоваться по поводу нашего обогащения, а здесь будем делиться по поводу того кто куда это богатство тратит или планирует потратить...
Если идея понравится, начнем создавать тематические разделы, типа "Отдых", "Техника", "Досуг", "Хобби" и т.д.

+1

4

Мне не кажеться, что нужно клуб разделять на менс и не менс.
Лично у меня нет тем, которые я обсуждаю только с друзьями, а подругам ни, ни.
Как кто то из вас ? Можете мне назвать что то, что девушек в обсуждении между нами не должно касаться ?
Убедите меня !
Или мне вас убедить ?

0

5

ded moroz написал(а):

Мне не кажеться, что нужно клуб разделять на менс и не менс.Лично у меня нет тем, которые я обсуждаю только с друзьями, а подругам ни, ни.Как кто то из вас ? Можете мне назвать что то, что девушек в обсуждении между нами не должно касаться ?Убедите меня !Или мне вас убедить ?

ну я к вам заглядывать иногда буду :rolleyes:
менс клуб он на то и менс, чтоб в нем гёлз обсуждать)))
у меня есть клуб для ледей, так что не беспокойтесь о моем досуге :rolleyes:

0

6

и если не приступите к делу, то я вам сама веток насоздаю с названиями: "идеальная девушка", "идеальное авто" и т.д
работайте! 8-)

0

7

А почему в таких вот ветках как "идеальная девушка" и "идеальное авто" гёрлзам нельзя учавствовать ?
Что же в этих темах такого мужского ?
Я повторюсь : я не понимаю что это должна быть за тема, в которой девушку видеть не хочется ?

0

8

вам то видеть может и хочется, но девушкам может быть не оч интересно то же обсуждение идеалов женщин или авто)
вот вам и выделена територия для фантазий

0

9

Я считаю, что девушки разные, одним это неинересно, а другим это интересно.
Поэтому с теми, из девушек, кому это интересно, я с удовольствием буду вести обсуждение как и с парнями.

0

10

в мужском клубе!

0

11

Я за общий клуб!
Об этом и разговор.

0

12

общий у нас форум!
ну персонально для тебя могу создать ветку "общий клуб":)

0

13

Для меня ?
Ну тогда у меня в клубе и будут висеть все учасники вашего форума, а вы, многоуважаемые АДМИНЫ  ;) , будете завидовать.

0

14

не вапрос))
будем завидовать  :rolleyes:
Ветка для тебя персонально --- "свободное общение"

0

15

MAXIMUS написал(а):

Если идея понравится, начнем создавать тематические разделы, типа "Отдых", "Техника", "Досуг", "Хобби" и т.д.

Поддерживаю такие темы, Макс! Действительно, мы ведь не только работаем, но еще периодически отлавливаем (временами так же тяжело, как и сам тренд :D ) время и для себя любимых!) А с такими темами форум станет многообразнее, а такое только в PluS.))
З.Ы. Макс, может какую-то из озвученных тем мог бы сам открыть, вести, и модерировать? 

0

16

ded moroz написал(а):

Мне не кажеться, что нужно клуб разделять на менс и не менс.Лично у меня нет тем, которые я обсуждаю только с друзьями, а подругам ни, ни.Как кто то из вас ? Можете мне назвать что то, что девушек в обсуждении между нами не должно касаться ?Убедите меня !Или мне вас убедить ?

Есть такие темы, которые девушкам не интересны изначально) Например футбол, спортивные события в целом, аППгрЭйдЫ авто, и многое другое! Но никто тут не ставит вирт-фЭйс-контроль, так что если кому из прекрасного пола будет интересно отписаться по какой-то из будущих тем, или просто почитать о чем мы тут речь ведем - ТАК НИКТО И НЕ ПРОТИВ) И вобще, такое разделение на мэнс и лэйдис...сделал из уважения к нашему прекрасному полу! Так как им оч будет приятно иметь свой отдельный уголок)
З.Ы. Переубедил?!

0

17

ded moroz написал(а):

Мне не кажеться, что нужно клуб разделять на менс и не менс.

Я что то не пойму, где ты в моем тексте увидел предложения на разделение, я предложил обсуждать мужские темы только потому что я мужчина и компетентен в мужских вопросах, будь то мужской досуг, мужское хобби и т.д. Или ты хочешь что бы я создал раздел о "Брасматиках" о "Бюзгалтерах" и о всем прочем в чем девушки куда более компетентней?
Я например с удовольствием буду читать посты которые напишет "VikTORY" и остальные представительницы прекрасного пола и в свою очередь буду отписываться в темах которые создадут девушки.

0

18

Большинство победило...
....а все таки я за равенство между мальчиками и девочками
Может лучше со стороны понаблюдаю на ваше "мужское" общение.

0

19

ded moroz написал(а):

Большинство победило...
....а все таки я за равенство между мальчиками и девочками

Никто не пытался тебя победить, я например обеими руками за равенство и буду поддерживать всех кто думает так как ты и я.  У меня у самого в семье полное равенство, конечно кроме тех дел в которых необходима грубая мужская сила, таких как вязание, вышивание крестиком и т.д. шутка, я думаю все поймут о чем я.

+1

20

дада! я всеми членами за равенство!!!!))

0


Вы здесь » 100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » MEN'S CLUB » Что за менс клуб ?