100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ

Объявление

В СКОРЕ ФОРУМ ПЕРЕЕДЕТ, ИЛИ ОТКРОЕМ ФОРУМ НА elitetrader.ru написать администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биографии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну, не мог я иначе) Поэтому в данной ветке это будет первая тема! Так как это не просто классика, это исскуство! И великий человек, с не легкой судьбой, но тем не менее с блистательной и яркой карьерой на Wall st.
СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

+1

2

да, эта книга супер, ее нужно обязательно прочитать каждому кто хочет занимается спекуляциями) мне она помогла не делать многих ошибок которые обычно делают новички, да и вобще мозги немного вправила) С каждым днем все лутше все идет)) сегодня моя ТС вобще была идеальна)) все шло как по маслу)

0

3

Paul Moth написал(а):

сегодня моя ТС вобще была идеальна)

Ого, Паш!) Без году неделя, и уже есть ТС своя?! Завидую, у меня не все так быстро было) Ну, осталось дело за "малым", чтобы она себя показывала на реальных торгах как минимум в течении полугода стабильно)
А по поводу книги, то когда тебе ее рекомендовал-на все 100% был уверен, что понравится!

Всем успехов в начинаниях!

0

4

ну может не все так гладко но двигаемся в верх) к тому же рынок сейчас благоприятный ^^

0

5

Паш, ну тогда по теме данной вот тебе вопрос!
Что именно тебе запомнилось в этой книге, какой момент (вкратце)?
И что ты для себя самое основное вынес, что считаешь оч полезным?

P.S. И не забывайте увеличивать шрифт)))

0

6

Я считаю очень полезным, кроме того что там описываются сама психология "рядового" трейдера, то что нужно учится на своих ошибках и ошибках чужих людей, нужно развиваться и испытывать новые методики, присматриваться к успешным людям)
Мне запомнился момент, когда Ливингстон ожидал крупного падения на рынке, но поспешил с действиями и потерял все. С этим я сам все время борюсь сейчас) Хотя там много чего интересного было :rolleyes:

+1

7

Paul Moth написал(а):

С этим я сам все время борюсь сейчас)

Наконец-то ты стал увеличивать шрифт))

Касаемо мною (и не только) уважаемого Ливермора...Есть еще книга Ричарда Смиттена "Жизнь и смерть величайшего биржевого спекулянта". Тут есть многое из биографии Ливермора, что не было озвучено в книге Лефевра! Вобщем, обе достойные книги, хочу себе оригинальчик, или для начала из тиражика книгу, на англ. естественно))

0