100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ

Объявление

В СКОРЕ ФОРУМ ПЕРЕЕДЕТ, ИЛИ ОТКРОЕМ ФОРУМ НА elitetrader.ru написать администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » Для "зеленых", как USD » Заработать ? Уже сегодня !


Заработать ? Уже сегодня !

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну я совсем совсем нифига почти не шарю, но все равно копаюсь в литературке, изучаю....
Если в этом разделе такие более продвинутые спецы как наши админы подсоветовали какую то интересненькую тактику, как к примеру "нонофармы", что бы можно было поиграть в профит хоть и на демо-счете.
Все же как то развивает и окультуривает.
Я бы с удовольствием заходил на форум и лез в первую очередь именно сюда,...а что там нам новенького и интересненького приготовили  :idea:
Полагаю меня поддержат. И не только мысленно, но и так, что бы админам было видно- я не один !

+1

2

Все мы когда-то начинали) У каждого конечно свой определенный путь, и по большей мере он зависит от такого на сколько часто и правильно из ситуаций ты умеешь делать выводы! Эт мое мнение!)
По поводу советов...не люблю их давать, куда приятнее делиться своим мнением, а решать уже окружающим! Так вот, касаемо нонфармов, тут не все так просто, даже если брать к примеру нонфармы этой недели, и уж тем более события того, как рынок отреагировал на слова Бернанке...раньше такого не наблюдалось! Вобщем, все познается с опытом.
По поводу стратегий торговли...опять же, тут зависит от психотипа самого трейдера...кто-то пипсовщик хороший, кто-то наоборот умеет долгосрочить позы, а кто-то универсален. В любом случае обрати свое внимание, и трать время на изучение индикаторов, и просматривай их работу на демке, делай выводы, и будь наблюдательным) Вот так вкратце

0

3

Спасибо, очень познавательно и ничего конкретного :glasses:

0

4

О, ну если в моем ответе ты не нашел для себя ничего конретного, тогда видимо не мне тебя "учить" :D  Индикаторы тема действительно заслуживающая внимания, но для тебя видимо она не является конкретикой))
З.Ы. В самом вопросе то конкретики тоже не наблюдалось, соответственно и ответ простраственный, но и то в него вложил конкретику!

0

5

Ты не обижайся за мою прямоту.
Ты у нас трейдер авторитетный.
А я совсем совсем....
Поэтому, возможно, мы и совсем не понимаем друг друга.
То, что в твоем понимании конкретика, в моем разговор неочем.
А если вспомнить мои с тобой разговоры на остальных темах, то видно, что у нас с тобой с пониманием совсем не складываеться...

0

6

ded moroz написал(а):

Поэтому, возможно, мы и совсем не понимаем друг друга.

Да, скорее всего по озвученной тобой причине и не понимаем друг друга) Но это дело такое, оно или будет носить характер вечности, либо это просто момент "притирки" так сказать))
Еще раз по поводу твоего вопроса...Понимаешь, у меня подход и философия торгов не как у большинства, именно поэтому я и не мог ответить тебе на вопрос по поводу стратегии) В моем понимании трейдер должен сам в себе взращивать так сказать путь по становлению стратегии, торговой системы, и в целом понимания рынка. Если тебе рассказать мой стиль торговли, описать его досканально даже, то поверь мне...оч маленький % успеха будет, если ты будешь торговать по моей тс! Уже писал, что каждому трейдеру ближе свое понимание, так как торгует один-не сможет торговать другой, даже понимая суть вхождения в сделки. А изучение индикаторов волей не волей будет тебя наводить на какую-то стратегию работы. Хотя опять же, есть трейдеры, которые торгуют вобще без индикаторов, и чисто на новостях. Вобщем, каждому свое!

0

7

Да нет, ты не понял, я вовсе и не спрашивал у тебя твою систему торговли- это личное.
Я совсем другое имел ввиду.
Ну это мое косноязычие подвело....

0

8

Есть много в интернете и сайтов, и форумов, где новичкам, и вобще кому угодно, любым желающим "проповедуют" различные тактики работы на рынке Форекс. Есть темы где очень все скрупулезно поясняют, дотошно рассказывают, когда входить и выходить из рынка...но в итоге можно все подвести к одному...все те, кто забивал себе этим голову (90% из них) сходились в том, что это была трата их времени, и лучше бы они разрабатывали что-то свое, что будет понятно им одним, и по их манере торговли будет ближе всего) Поэтому не хочу здесь на форуме "обвалакивать ленью" начинающих. Но тем не менее, если у кого-то будет желание описывать тут свою тактику-не против! Решать на сколько это полезно в любом случае уже остальным :rolleyes:

0

9

Вопрос к вам обоим, расскажите какие еще события кроме "Nonfarm" значительно влияют на рынок, я прошу только название, описание попробую найти сам...

0

10

Ну вот в конце концов хоть МАКСИМУС понял, к чему я вел весь этот долгий разговор.

0

11

MAXIMUS написал(а):

Вопрос к вам обоим, расскажите какие еще события кроме "Nonfarm" значительно влияют на рынок, я прошу только название, описание попробую найти сам...

движение могут также создать оглашения о процентных ставках, заседания глав ЦБ и т.д
ну в общем легче пользоваться календарем (можна найти на сайте любого ДЦ). Там публикуют расписание всех событий, которые могут повлиять на рынок (самые влиятельные выделяют)
  :glasses:

0

12

Как то неконкретно и очень туманно

0

13

ded moroz написал(а):

Как то неконкретно и очень туманно

для конкретики я и посоветовала календарь
ведь такие события не происходят регулярно, за ними нужно следить

0

14

со временем календарь создам на форуме
в нем будут не только события и время выхода новостей, а и краткий анализ на реакцию рынка

0

15

VicTORY написал(а):

со временем календарь создам на форумев нем будут не только события и время выхода новостей, а и краткий анализ на реакцию рынка

Вот это было бы очень неплохо!!

+1

16

ded moroz
Друг, здесь азам торговли тебя не научат, для этого существуют ДЦ. Форум независимый, тоесть расчитан во основном на обсуждение того или иного *чего-то*.

По поводу непонимая с нашим админом - твой пост и правда пространнейший был, суть я в нём разглядел с большой натяжкой;)

C уважением. Держись курса!

Отредактировано Tenokava (2008-08-18 18:39:06)

0

17

ВЕТЕР
А самому анализировать ситуацию на рынке было бы вообще замечательно) у админов опыт большой, и свой взгляд на ситуацию на рынке...

0

18

Tenokava написал(а):

Друг, здесь азам торговли тебя не научат, для этого существуют ДЦ. Форум независимый, тоесть расчитан во основном на обсуждение того или иного *чего-то*.

Виктор! Ты в корне не прав!) Я о том, что в ДЦ кого-то чему-то учат) Как по мне, то и азами нельзя назвать то, чем пичкают в ДЦ неокрепшие умы начинающих! Причина такого "обучения" их мне конечно понятна...)
Если там и рассказывают АЗЫ, то это ОЧ ПОВЕРХНОСТНЫЕ АЗЫ) Здесь мы можем поделиться опытом, в каком-то плане даже посоветовать, но вот УЧИТЬСЯ лучше всего у самого рынка) ОН лучший учитель

0

19

ИМХО: ммм... не знаю, может вам плохой ДЦ попался) у меня на тот, в котором учился я нареканий нет) кончено я не могу сказать, что прямо дали всё, что возможно, но основу заложили не плохую)

0

20

Мне ДЦ в плане обучения "никакой не попался") То есть в самом начале помню пришел я на 1 семинар, посидел, послушал, и понял, что мне лучше так самому и получать знания, нежели получать их там...где заинтересованы дать их в определенной окраске, так сказать) Видимо так мое отношение сложилось на начальном этапе из-за того, что придя тогда на тот семинар я уже информативно (книги, журнала,фин.каналы,демо счет какой никакой) был в теме форекса около года. Но и с твоим имхо я согласен...у каждого свой путь)

0


Вы здесь » 100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » Для "зеленых", как USD » Заработать ? Уже сегодня !