100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ

Объявление

В СКОРЕ ФОРУМ ПЕРЕЕДЕТ, ИЛИ ОТКРОЕМ ФОРУМ НА elitetrader.ru написать администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » Для "зеленых", как USD » ОБНАЛ ДЕНЕГ


ОБНАЛ ДЕНЕГ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заработать деньги на форексе-это приятно.
Как получить эти, заработанные, деньги без лишних потерь на налоги.
У меня есть мысли и схемы.
Счиитаю 15% - многовато.
Среди учасников есть желающие меня поддержать ?

0

2

Для того, чтобы понять есть ли те, кто готовы поддержать...для этого не плохо было бы тебе озвучить свои мысли, и схемы о которых говоришь!) Думаю после этого все станет понятнее что конкретно ты предлогаешь, и имеешь ввиду

0

3

я вполне ясно все изложил
....даже более чем

0

4

То есть по твоей фразе " у меня есть мысли, и схемы" все должны понять какие мысли, и какие схемы?!!

0

5

Те, с кем я об этом готов говорить (б/нал.) меня поймут, а прямо говорить об этом с совсем непонимающими, опасно как для меня, так и для них.

0

6

ded moroz написал(а):

а прямо говорить об этом с совсем непонимающими, опасно как для меня, так и для них.

Видимо меня тогда можно отнести к разряду непонимающих :glasses:
Потому что для меня в бизнесе нормальное явление, что люди теряющие клиента теми или иными способами хотят возместить себе убыток! ( в том плане, что они его теряют, когда полностью выводятся деньги со счета)

0

7

Мне кажеться, мы о разных вещах говорим.
Я про обнал денег без грабительских гос. налогах в 15 процентов.

0

8

ded moroz написал(а):

Я про обнал денег без грабительских гос. налогах в 15 процентов.

Я понял о чем ты, и именно на это ответил)
Для меня куда важнее, и интереснее зарабатывать деньги так, и столько, чтобы те 15% (которые снимаются только в том случае, если ты начальный депозит выводишь полностью) для меня не были, и не казались болезненными :D
Вобщем, таким я себе голову не забивал, и не думал об этом) Хотя уверен, что есть не мало тех, кто захочет таким способом (если он вобще есть) "сЪэкономить", ну а заканчивается это "экономия" как правило не оЧ) Поэтому вот мое мнение...прежде чем думать о том, как минимизировать свои потери при выводе прибыли со счета...было бы не плохо научиться эту самую прибыль стабильно получать) А потом уже после этого если до сих пор сохраняться такие желания, и мысли, то решать вопрос

0

9

Я чего то недопонял ?
ДЦ снимает с меня 15 % призакрытии счета или при снятии денег со счета ?

0

10

ded moroz написал(а):

ДЦ снимает с меня 15 % призакрытии счета или при снятии денег со счета ?

ДЦ и банки с которыми я работаю, снимают налог на прибыль, когда ты выводишь полностью свой счет (то есть ту самую непокалебимую начальную часть депозита), до этого никто ни какие 15% с каждого вывода средств не снимает. Если ты умудрился найти ДЦ, которое ПРИ КАЖДОМ сьеме денег берет такой %, то живет оно видимо за счет людей, которые мягко говоря ничего не понимают в таких делах.

0

11

Я никого еще не находил, а по своей неопытности неправильно понял.
Таким образом если твоё депо 10000 баксиков и ты еще сотню сверху заработал, то ты эту сотню можешь запросто вывести без уплаты налогов ?

0

12

ded moroz написал(а):

то ты эту сотню можешь запросто вывести без уплаты налогов ?

Совершенно верно)

0

13

точно! а потом заполняешь ндфл-2 и платишь 13% сам (в России) как порядочный гражданин=))))

0


Вы здесь » 100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » Для "зеленых", как USD » ОБНАЛ ДЕНЕГ