100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ

Объявление

В СКОРЕ ФОРУМ ПЕРЕЕДЕТ, ИЛИ ОТКРОЕМ ФОРУМ НА elitetrader.ru написать администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Maximus

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Немного обо мне:
Мне 23, Работаю в металлоторгующей организации в отделе маркетинга, увлекаюсь спортивным, достойным, наполненным смыслом, образом жизни, живу в провинциальном городе в днепропетровской обл. переезд в Киев запланировал на март-апрель 2009. Свое знакомство с FOREX связываю с временами когда работал в банке (кстати проработал там 2 года, увольнялся в должности главного экономиста), сейчас очень увлекаюсь вопросами касательно рынка акций, валют и недвижимости (как в Украине так и в разных странах.) все это можно охарактеризовать одним простым словом ИНВЕСТИЦИИ!

0

2

В Терновке живешь ?

0

3

MAXIMUS, а Forex для Вас все же увлечение или есть опыт работы на реальных счетах будь то рынок форекс или фондовый?

0

4

По крайней мере я думаю с МАКСИМУСОМ я полажу, он такой же огненный и конкретный Овен как и я .

0

5

возможно :D

0

6

100%
по духу чувствуеться - воин.

0

7

MAXIMUS написал(а):

когда работал в банке (кстати проработал там 2 года, увольнялся в должности главного экономиста)

Если я не путаю, то ты Макс еще был близок, и мог занять место управляющего банка! Но думаю не жалеешь, и понимаешь, что по мимо того, что сама "кривая" выведет...так еще и не происходит ничего просто так! :)  Уже при разговоре вне форума по одной этой твоей истории, и моей схожей - поняли, что много общего))
NYSE где-то рядом...Х-files :D

0

8

ded moroz написал(а):

В Терновке живешь ?

Живу в Славном, но отставшем от мировых тенденций городе Никополе...

VicTORY написал(а):

MAXIMUS, а Forex для Вас все же увлечение или есть опыт работы на реальных счетах будь то рынок форекс или фондовый?

Не то, не то. FOREX для меня больше чем увлечение - Это один из инструментов которым я в скором времени буду пользоваться для достижения своей финансовой независимости. Реального счета пока небыло, были DEMO на разных платформах (торговля на которых носила интуитивный характер)

0

9

MAXIMUS написал(а):

Не то, не то. FOREX для меня больше чем увлечение - Это один из инструментов которым я в скором времени буду пользоваться для достижения своей финансовой независимости. Реального счета пока небыло, были DEMO на разных платформах (торговля на которых носила интуитивный характер)

Все же для новичков интуитивная торговля лучше торговли на чужих мыслях. Но хороша она тем, что по ней можна определить наличие интуиции 8-)  А серьезные намерения для трейдера вообще прекрасно. Успехов!
Обращайся - поможем :rolleyes:

0

10

VicTORY написал(а):

Обращайся - поможем

Спасибо большое! Я тоже очень люблю помогать людям!

0