100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ

Объявление

В СКОРЕ ФОРУМ ПЕРЕЕДЕТ, ИЛИ ОТКРОЕМ ФОРУМ НА elitetrader.ru написать администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUR/USD

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

В данной теме делимся мыслями по евро/баксу, обсуждаем, можна поспоритьhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

на 11.06 по EUR/USD у меня получается падение на 1.5370 после возможного отката к 1.5490

0

2

У меня рисуется такая вот тема по еврику...если сегодня, или завтра мы не заваливаемся ниже 1,5421, и вместо этого тупо идем вверх...то остается прально ухватить вверх, и оттуда солить хорошенько еврик до этих самых 1,5421. А если все-таки она завалится до, или ниже 1,5421...то жадничать не буду, и подожду для себя хорошего момента покупки. Эт мой такой план действий по ней, поживем-увидим!

0

3

пока видится боковик, месяц-два три.. ставки повысят (говорят разово).. посмотрим как на это отреагирует, коридор 1.60 - 1.53 может работать достаточно долго.
инфляция-то не шуточная. комодитес сдувать прдиётся рано или поздно, но в ближайшее время такой сценарий маловероятен из-за ресурсов/ликвидности.
посути банки и раздули инфляцию, наверняка они же и являются теми "загадочными спекулянтами" которые оперируют с нефтью и т.д.

+1

4

По еврику (сейчас он торгуется по 5535) на сегодня есть оч вероятный вариант подьема на 1,5640-70 Но для себя вариант с 5420 оставляю прежним, и действую по той же схеме, что писал выше

0

5

и у меня мысля по евре:

при пробитии 5565, что очень вероятно к утрецу, движение вверх (возможно даже ускоренное) к 5727
Вот! :)

0

6

извините за оффтоп, а вам не мешают мнения друг друга? :)
кстати Victory, а ты убеждаешься в своей правоте "деньгами"?

0

7

bearless написал(а):

извините за оффтоп, а вам не мешают мнения друг друга? кстати Victory, а ты убеждаешься в своей правоте "деньгами"?

Мнение друг друга не мешают нам)) Но скажу честно, мы не любители описывать свои мысли, потому что торгуя внутри дня, они по ситуации меняются) Да, и вобще, если бы не орум, ни когда не стал бы это делать! Лучшие отражения своих прогнозов эт состояние счета своего)) Сам знаешь, что прогнозы имеют смешное свойство, и могут сбываються в обе стороны, вот и я сейчас локом стою по еврику, потому что не сомневаюсь в 58, и 5420-5385 мы еще не отработали))
Так как ее сейчас нет, то пока отвечу за нее я) Да, можешь мне поверить на слово, она как и я убеждается реальными деньгами в своих мыслях)

0

8

~1.54... интересная цель. но тренд от 16.08.2007 - 22.01.2008 тестировали 13.06.2008.. неделю назад.. считаю большой удачей, если быкам ещё разок, так скоро, дадут этих целей. впрочем ты меня знаешь.. это чисто "условная" точка зрения. главное закрыться выше 1.54835. потом станет более ясно, я за этим тоже слежу поскольку имею позицию по золоту, сегодня решу после 16:30 что с позой делать.

0

9

bearless написал(а):

кстати Victory, а ты убеждаешься в своей правоте "деньгами"?

бывает и такое
это я так понимаю камень в мой огород из-за падения евро?
если да, то как сказал выше SpecuLARI, интрадэй очень сложно публиковать свои мысли на форуме (стараемся ведь заработать на каждом движении). Я написала то, что видела на рынке в 02:07:02 сегодняшнего дня...
к утру еврик таки сходил к уровню 5565, но потом ... сами видели
лось по евре мне фунт отработал больше чем в два раза, а по евре я как и прежде баем стою на 5727

0

10

не стоит так отчитываться.. ктому же ответ на вопрос я получил исчерпывающий.
по поводу камня, я даже не вникал в цели по евре которые были озвучены выше.

0

11

значит суть вопроса заключалась в "торгую ли я реально"?
если да, то торгую))) еще какhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

12

кстати, сегодня изза  роста цен на нефть доллар сдал позиции ))

0

13

SpecuLARI написал(а):

По еврику (сейчас он торгуется по 5535) на сегодня есть оч вероятный вариант подьема на 1,5640-70 Но для себя вариант с 5420 оставляю прежним, и действую по той же схеме, что писал выше

Сценарий по еврику на 5640-70 отработал только сегодня, вторую позу баем закрылась по тп. Хождение вниз на 5420-5385 для себя лично до сих пор считаю
актуальной

SpecuLARI написал(а):

У меня рисуется такая вот тема по еврику...если сегодня, или завтра мы не заваливаемся ниже 1,5421, и вместо этого тупо идем вверх...то остается прально ухватить вверх, и оттуда солить хорошенько еврик до этих самых 1,5421. А если все-таки она завалится до, или ниже 1,5421...то жадничать не буду, и подожду для себя хорошего момента покупки. Эт мой такой план действий по ней, поживем-увидим!

Как и писал ранее, действую согласно плану, теперь входе последних событий мне будет проще определить момент продажи. До этого, как многие поняли у меня был лок по еврику, теперь после того как я закрыл бай, у меня осталась сэлловая поза малым обьемом, ее я по-прежнему держу, а вот дольюсь более сильным обьемом в продажу, когда мы будем на 1,5520 (то есть в 100пп от 5420)

0

14

Не хватило сил-времени до именно 5420, обе позы закрыл на 5500, по причине того, что для меня такое долгое преодоление эт показатель разворота) НЕмного пипсонул баем, и теперь основное время отдаю разборкам с фуи)

0

15

Сейчас торгуемся по 1,5569, для себя целью вижу продажу от 1,5554, 50пп как минимум, то есть до 1,5504, а там уже исходя из импульса цены возможно и ниже держать буду

0

16

Открылся) Пристегнем ремни, и полетели! http://i.smiles2k.net/war_smiles/technology_tomcat.gif

0

17

Сказать, что сегодня торги были не легкими для меня, эт ничего не сказать)) Вобщем, вкратце пройдемся по сегодняшнему дню!
Тот бай, как написал так и открыл, но долгое телепание еврика меня начало смущать, и уже начало приходить понимание в мой невыспавшийся мозОГ, что скорее эт рынок в ожидании ставок, поэтому я закрыл эту позу в ноль (спасибо моей тс!), стал выжидать, и не соваться в рынок (так как не исключал варианта "зашумления" тс моей).
Ну, а уже за 15 минут до ставок открыл бай от 1,5588 (с обьемом в размер "стальных яиц", приносящих Фаберже :D ), человек с форума нашего еще в этот момент как раз интересовался куда я думаю войти перед движением сильным...ну, я и ответил как есть. А то падение, которое началось не выбило из колеи, так как не первый год уже такие качели на новостях, и потом резко пошел в нашу сторону, тп ставил не большой, так как заход обьемом был такой, что не было смысла тянуть время, вышел по тп в 1,5638. По мимо этого так же стоял и по фунту соответственно баем. В целом считаю большим + не саму прибыль, а то что тс мне не позволила закрыться в момент лосся, и дала понять что могу сделать это в ноль!
Вобще, мне кажется, что вот это предсказуемое, и всеми ожидаемое решение ФРС по % ставке теперь задаст климата по еврику как минимум на недельку, так что впереди новые вершины, на пике которых помним и о падениях))

0

18

адреналин торговый уже проиграла в Most Wanted можно и выводы сделать теперьhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spruce_up.gif

в общем ситуация такова: еврик собирает себя в кучку и шлепает на 5760...
решение по процентных ставках - один из факторов, о которых я забыла отписать в фундаментальном анализеhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif
но его я уважаю за то, что рынок движется в одном направлении...услышав по радио о процентной ставке 2% и инфляционных рисках сразу стала баем по евре (тоже не детским обьемом)

SpecuLARI написал(а):

А то падение, которое началось не выбило из колеи, так как не первый год уже такие качели на новостях

этот момент я даже не увидела, так как стала уже на обратном пути наверх)))

в итоге еврик четко сработал на мой уровень 5675 и чуть выше даже. Но я не жадная и закрылась на 5670

0

19

что за "бай"? :)

0

20

Paul Moth написал(а):

что за "бай"?

покупка)))

0