100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ

Объявление

В СКОРЕ ФОРУМ ПЕРЕЕДЕТ, ИЛИ ОТКРОЕМ ФОРУМ НА elitetrader.ru написать администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUR/USD

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

как думаете, еще долго будет падать ЕВРО\БАКС?

П.С. чтото не смог в чат зайти

0

42

Paul Moth написал(а):

как думаете, еще долго будет падать ЕВРО\БАКС?
            П.С. чтото не смог в чат зайти

Не знаю на сколько долго, но сегодня бегло глянув на еврик у него есть все шансы для того чтобы дойти до 4005, и глядишь ее преодолеть цель эту. Вчера в аське не помню кому-то из наших форумчан расписывал поведение на день по еврику)) Вроде как заработали на этом. Поэтому пиши, если что мне в аську-номер у тебя ее есть. Заодно и решим почему в чат не удается войти.

0

43

SpecuLARI написал(а):

сегодня бегло глянув на еврик у него есть все шансы для того чтобы дойти до 4005, и глядишь ее преодолеть цель эту

На данный момент были минимум на 4010. Без комментариев
Всем успехов в нашем не легком труде!

0

44

4010 пробили и ушли в 3903 !_)))

0

45

Хуже Lehman Brothers не работал никогда

Ведущий американский брокер показал рекордные потери за свою историю
Акции одного из старейших финансовых гигантов США Lehman Brothers вчера испытали катастрофическое падение. Компания потеряла 45% капитализации после того, как сообщила о прекращении переговоров с Корейским банком развития (Korea Development Bank) о продаже ему акций на $6 млрд. В конце августа информация о начале переговоров с корейскими инвесторами вознесла акции Lehman на 13%, однако неудача в переговорах вызвала более бурную реакцию. По сравнению с началом года акции инвестбанка опустились уже на 88% - наихудший показатель среди 11 брокерских компаний, входящих в Amex Securities Broker/Dealer Index.

Вчерашний обвал акций заставил Lehman Brothers опубликовать отчетность за третий квартал на неделю раньше, чем планировалось. Согласно оценкам аналитиков, потери компании должны были составить около $2,2 млрд. В действительности убытки компании составили $3,9 млрд, став самыми крупными за ее 158-летнюю историю.

0

46

Как по мне, то очень хороший новостной фон для определения дна по евро/доллару, а так же определения долгосрочных покупок. Спешить конечно не будем, но задуматься стоит о будущем.
Lehman Brothers пока не первые и не последнии)

+1

47

Понедельник утро! Еврик взял позицию 1.4481 с ГАПом! Будем откатываться назад до 1.4231 http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/vinsent.gif

0

48

в 21 час поимели всех!))) свеча на 100 пп вверх =))) и откат вниз до прежних позиций) мне понравилось)

0

49

http://www.fanstudio.ru/archive/20080917/97sfn1D2.jpg

Не знаю кто за кого, но я в медведях, и пока цель не отработаем 1,3967-50, не успокоюсь!
P.S. SP

0

50

19 cентября я за качественный рост евро доллара 1.4560 затем можно и 1.3967-1.4050 отработать ;)

0

51

это ты сегодня собираешься еще сотню пп нарисовать?)))
ниче так замахнулся...)

0

52

Вчера по Евробаксу вырезал 200 пунктов, пока сижу на заборе..
SpecuLARI
Как сказал бы товарищ Саахов из "Кавказской пленницы": Ап-п-алитично, апалитично рассуждаешь, дарагой)))
Евробакс нарисовал Три вороны, сейчас дожен побиться об уровень на 4474... Будем поглядеть, H4 пока мне лично отката до 1,3967-50 не предсказывает...

Ну а эта неделька грядущая может потрясти фундамент: Выступление Трише из Франции, и.... барабанная дробь..... г-на Бернанке по Штатам. Послушаем, что они скажут, может Борода нас порадует чем-нибудь)

0

53

Будем ждать)

VicTORY написал(а):

это ты сегодня собираешься еще сотню пп нарисовать?)))ниче так замахнулся...)

но ведь отработали же)

0

54

Какую красоту Евро-доллар рисует, смотреть приятно))) Бычки пыхтят, но стараются)) завтра примерно к середине дня ждём замедления роста... и посмотрим))
P.S. Добрым словом помянем Сашкину долгосрочку по Евре)))

0

55

Tenokava написал(а):

P.S. Добрым словом помянем Сашкину долгосрочку по Евре)))

А с каких пор долгосрочка стала исчислятся от 2 недель?! Для меня это месяц как минимум) Но я не скрою, что действительно позы по ней закрыл лосями...но дай Бог каждому так закрывать лоси, как сделал это я на этих позах))

0

56

обожаю евробакс) испытал сегодня на нем переход на Н1  и торг на перспективу так сказать) мало нервотрепа и больше прибыли)

0

57

Ваше мнение, люди) чё-то я по евро-баксу в сметении)) чё выкинет... 1.4400 можем ждать, или это слишком самоуверенно?))

0

58

Так, ребята, концепция изменилась)
Возможны новые минимумы по евре)
Просьба ко всем бдить свою бдительность...

0

59

Интересный денёк сегодня)) встал по евро-баксу на 1.3800, по фунту на 1.7500
Фунт, надеюсь, отобьётся от сильного уровня на 1.7500 и пойдёт вверх к концу месяца. Евро сейчас попадает, в район 1.3500-3600 и тоже к концу месяца уйдёт вверх...

0

60

SpecuLARI написал(а):

Не знаю кто за кого, но я в медведях, и пока цель не отработаем 1,3967-50, не успокоюсь! P.S. SP

Tenokava написал(а):

P.S. Добрым словом помянем Сашкину долгосрочку по Евре)))

http://www.fanstudio.ru/archive/20081002/qGxsZKml.jpg

0