100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ

Объявление

В СКОРЕ ФОРУМ ПЕРЕЕДЕТ, ИЛИ ОТКРОЕМ ФОРУМ НА elitetrader.ru написать администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GBP/USD

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

11.06

По фунту откатим минимум на 1.9610. Эт мое мнение и толькоhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yu.gif
Готова выслушать Ваши))

0

2

ближайшая цель по фунту 1,89-1,91

0

3

Ну, Вик, 1.96 конечно хочется, аж руки чешутся... но не сделает, думаю в район 1.91, а в будущей перспективе 1.94...
P.S. Хотя будем посмотреть, мож и 1.9610 дёрнем)

Отредактировано Tenokava (2008-08-21 14:19:13)

0

4

круто)))
Мое сообщение 11.06 актуально до сих пор...на самом деле сейчас я на отдыхе и не представляю в каком диапазоне фунт торгуется)))
обещаю с понедельника отписыватьс в этой теме)

0

5

Пхахахаха)) А на дату-то я и не посмотрел) Слёзно смеюсь)) Боже, мне стыдно)

Вик, твой прогноз оправдался, 1.9610 сделано, мало того, добежало до 1.8683))) так что норму перевыполнило в n-раз)))

0

6

Ну, что ж) Рынок сегодня был не такой, когда проверяются ".... на прочность", так что все кто был в покупках, и открывал позы согласно своим прогнозам, то что-то да взяли в рынке)

0

7

Tenokava написал(а):

Пхахахаха)) А на дату-то я и не посмотрел) Слёзно смеюсь)) Боже, мне стыдно)
Вик, твой прогноз оправдался, 1.9610 сделано, мало того, добежало до 1.8683))) так что норму перевыполнило в n-раз)))

На самом деле считаю, что прогнозы такими и должны быть...долгосрочными) внутри дня очень сложно доносить свое мнение до масс, так как сама могу совершать до 10 сделок за день) и совсем не пипсовых;))
Так что в дальнейшем я постараюсь писать прогнозы хотя бы на день вперед...как в фундаментальном анализе
З.Ы Ну а пока отдых, который подкрался совершенно незаметно)))

0

8

VicTORY написал(а):

внутри дня очень сложно доносить свое мнение до масс, так как сама могу совершать до 10 сделок за день) и совсем не пипсовых;))

Вот именно по этой причине я и поднял тему чата, чтобы обсудить его нужность или ненужность) В чате было бы куда удобнее отписывать вкратце походу дела события) Не для каждого конечно же, есть те кому неудобно, да и не интересно совмещать торги+чат. Это личное дело каждого. Но если большинство будет тех, кому интересно, то думаю на с тобой надо будет забацать чат на форум) Вопрос о чате

0

9

Мой взгляд на рынок, использую НЕклассический волновой анализ.

Н1
На Н4 имеем нисходящее движение, в пятницу пробили точку старта пред. волны поэтому движение вниз продолжается. На Н1 ожидаю коррекцию (к последней желкой волне).

0

10

ОЖИДАЮ ФУНТ ДО КОНЦА ГОДА 1.73 ЕВРУ 1.35.ПОТОМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПОДЬЁМ ФУНТА 2.0250-2.0300 ЕВРУ 1.75

0

11

ТРЕЙДЕР  написал(а):

ОЖИДАЮ ФУНТ ДО КОНЦА ГОДА 1.73 ЕВРУ 1.35.ПОТОМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПОДЬЁМ ФУНТА 2.0250-2.0300 ЕВРУ 1.75

Вы заходите в ветку ДОСЬЕ, откройте там темку, Вас там вопросами помучают, чтобы узнать что у Вас и как в голове построено, да и вобще каков Вы человек))) Милости просим!

0