100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ

Объявление

В СКОРЕ ФОРУМ ПЕРЕЕДЕТ, ИЛИ ОТКРОЕМ ФОРУМ НА elitetrader.ru написать администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » MEN'S CLUB » *ДОСУГ*


*ДОСУГ*

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме все многоуважаемые трейдеры и все остальные многоуважаемые, могут рассказать кто как проводит или как хотел бы провести свободное время в перерывах между торговыми сессиями или другими битвами на полях бизнес сражений.
Описанию подлежит любой отдых, будь то охота на бабочек или погружение на дно Марианской впадины без акваланга.

0

2

Пожалуй я и начну рассказ о своем досуге...
Больше всего удовольствия и релакса я получаю во время игры в футбол и велотриала (этим видам отдыха стараюсь каждый день уделять часик другой после работы, хорошо снимают напряжение). Несколько раз приходилось бегать в "Пейнтбол" очень интересный вид спорта, адреналин на пределе, после двух часов игры устают даже такие спортсмены как я, я молчу о тех кто кроме работы в офисе и отдыха дома ничего не делает. Так теперь самое экстремальное в моей жизни "Skydiving" в моем активе два прыжка, один с 1000м и второй с 4000 м (56 секунд свободного падения) тут я думаю комментарии излишни...
Это мои основные приоритеты в плане активного время провождения, правда есть еще несколько про которые раскажу позже.

0

3

MAXIMUS написал(а):

Больше всего удовольствия и релакса я получаю во время игры в футбол и велотриала

Завидую тебе по-хорошему, Макс) Вот уже третий, или какой там день смотрел на открытую тобой тему, и понимал, что пока мне в ней нечего написать) с февраля месяца у меня просто отсутствует такое понятие как "досуг", и это по-своему конечно убивает...но если поставлена цель, то вот приходится жертвовать чем-то. Хотя знаю, что нельзя быть рабом своей работы, иначе это уже переходит в раздел каторги)) Но...пока вот так)) Летом думаю уже отдохнем, и тогда наверстаю так, что будет чего нового написать в твоей теме!

0

4

Да........ счастливые люди у кого есть время на досуг, иной раз на сон не хватает. Хотя активный отдых это конечно СУПЕР не спорю, завидую просто.

0

5

Мне както казалось что у трейдеров времени побольше есть :huh:

0

6

SpecuLARI написал(а):

отсутствует такое понятие как "досуг"

VoVDm написал(а):

Да........ счастливые люди у кого есть время на досуг

Скажу честно, я в свое время когда работал в банке тоже пользовался такими отговорками, мол нет времени на спорт, нет времени на чтение книг и т.д. Потом в один прекрасный момент встал на весы и задумался какую книгу я прочитал последний раз и понял, надо что то менять. С тех пор стараюсь каждый день выделять час на спорт и час на саморазвитие. После этого всего хочу спросить у вас, а не прикрываетесь ли вы своим трудом? Только перед тем как начать меня критиковать, задумайтесь, а правда ли в вашей жизни нет времени на себя любимого?

0

7

MAXIMUS написал(а):

Только перед тем как начать меня критиковать, задумайтесь, а правда ли в вашей жизни нет времени на себя любимого?

Нет, ну не все так плохо у меня) Видимо просто я высказался так, что решил будто вобще кроме торгов ничего не вижу в жизни! На себя любимого время конечно есть, в первом посте своем я так высказался, потому что просто времени этого не столько сколько хотелось бы!) По поводу спорта уж отжаться, подтянуться, силовые упражнения в течении дня я делаю, без этого уже никак! А книги достойные никогда не переставал читать, на них так же время выделено, и необходимо!) И вобще...хочу в отпуск, море, песок, и девушка моя рядом! И ниииииикаких котировок)) Хотя знаю заранее, что краем глаза буду и во время отдыха периодически мельком следить за рынком :D

0

8

А мне кажеться...и как я себя чувствую что без рынка не могу прожить большое количество времени...все равно думаеться о нем....и весь отдых сводиться к обсуждению прошедшей неделе)))

+1


Вы здесь » 100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » MEN'S CLUB » *ДОСУГ*