100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ

Объявление

В СКОРЕ ФОРУМ ПЕРЕЕДЕТ, ИЛИ ОТКРОЕМ ФОРУМ НА elitetrader.ru написать администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » Для "зеленых", как USD » Японская йена.


Японская йена.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я вот заметил, что с йеной  достаточно опасно играться, особенно с тулами как GBP\JPY, большой спред очень и не всегда поймешь куда она двинет в ближайшее время.. Ктото с ней работает или предпочитаете более стабильные тулы (tools)?

0

2

Paul Moth написал(а):

Ктото с ней работает или предпочитаете более стабильные тулы?

Паш, говорю за себя, и за Викторию) Мы те самые "беZбашеные" товарищи, в чьих торгах йена (а точнее фунт/йена, она же фуи) основное оружие. ОНа действительно оч сильна, этим и привлекательна, и в тоже время опасна, но за годы работы с ней уже привык к ее нраву такому, соответственно и выработалась тактика работы с ней

0

3

Paul Moth написал(а):

Я вот заметил, что с йеной  достаточно опасно играться, особенно с тулами как GBP\JPY, большой спред очень и не всегда поймешь куда она двинет в ближайшее время.. Ктото с ней работает или предпочитаете более стабильные тулы (tools)?

Моим первым впечатлением о бакс/йене (с фуи полтора года назад мы еще не были знакомы) было то, что экстравагантности ей действительно не занимать...
Поэтому я и не использовала ее (сидела на фунте с еврой).
Но современем попробовала и не поверите - мне понравилось!
Вот уже полгода торгую фуиhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif
И на данный момент она мне кажется более привлекательной чем основные валютные пары. А учитывая ее волатильность внутри дня - вообще прекрасно.
Когда ситуацией на рынке рулит йена - фуи может пройти в 2-3 раза больше чем остальные пары с йеной, но она также опаснее (в случае ложных сигналов)
В общем нужно найти свой подход ко всему

0

4

Привет всем! Я вообще любитель GBP/JPY -может по тому что работаю внутри дня больше. Хотя одно время (год назад) JPY доставила много хлопот. А так Йена и ее кроссы   интересны по своему - к ним привыкнуть нужно.  :sceptic:

+1

5

VoVDm написал(а):

Привет всем!

Здоров! Зайди еще в ветку "Досье", открой там тему свою, и расскажи немного о себе, и думаю не малому кол-ву среди тех кто есть на форуме захочеться тебя распросить по поводу акций, и облигаций) В том числе и мне будет оч интересно!
З.Ы. Добро пожаловать! И если не составит труда, то увеличивай размер текста. Не мелочись)) http://100pipsov.topbb.ru/viewtopic.php?id=17 - здесь в посте 10 описаны причины!

0

6

ех.. фуи=зло( открылся  вверх. Все прогнозировало рост. А она, гадость, резко дернулась вниз, причем так, что схавала мне весь счет который я приумножал без лосов почти, где то месяц(слава богу что это был демо). Блин за час слилось все.. и самое подлое - потом после этой "просадки" пошла вверх как и планировалось!! блин, а еще думал может подождать еще..
чувствую себя как один всем известный спекулянт на заре карьеры когда он рано вышел на рынок..
самое интересное что из 6ти показателей о движении вверх тогда говорили 5 (то есть перед таким резким колебанием), а потом, когда подключился 6той пошло уже все вверх..

+1

7

вот так оно и бывает, весь смысл биржи в том что все говорит о движении вверх а она зараза ВНИЗ!) а потом наверх все ка кнадо по плану)

0


Вы здесь » 100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » Для "зеленых", как USD » Японская йена.