100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ

Объявление

В СКОРЕ ФОРУМ ПЕРЕЕДЕТ, ИЛИ ОТКРОЕМ ФОРУМ НА elitetrader.ru написать администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stells

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет !
Немного о себе
Начал торговать на форексе около двух лет назад.
Первый депозит, как наверное, и у большинства был слит.
руки я не сложил и
Потом, примерно через месяц,  был открыт микро счет и затем уже Classik.
В данный момент торги идут, но моя система дает очень редкие сигналы, к тому же работаю на  дневках
и поэтому прибыль не большая но стабильная.
Ищю и разрабатываю другие системы,
балуюсь с советниками.

Вот в кратце, мой опыт работы на форексе.

0

2

Привет, Стэллс!
Не удивительно что твоя система дает тебе редкие сигналы, если ты работаешь на дневках) А ты не пробовал ее модефицировать что ли, и посмотреть на часиках Н1, ну или на Н4? Так мне кажется куда более будет лучше, учитывая что торгуешь ты на Классик счете. Как по мне, то если торговлю свою строить ТОЛЬКО по дневкам, то работать на таких условиях явно на депозите не менее 50К)
Тогда вот еще какой вопрос...если работаешь по дневкам, то как долго живет твоя поза от момента открытия?

0

3

На часовиках работ(а)ть - нервы трепать (с)

0

4

Tenokava написал(а):

На часовиках работ(а)ть - нервы трепать (с)

На каких же ты тогда фреймах работаешь?!

0

5

На долях секунды))))
Шутка
На часовиках в том числе) это я извлёк из себя народную мудрость)

0

6

Tenokava написал(а):

На долях секунды))))
Шутка
На часовиках в том числе) это я извлёк из себя народную мудрость)

хороша же мудрость))) она обижает самый распространенный фрейм)))
я вот в последнее время еще к М30 присматриваюсь...есть толковые сигналы

0

7

SpecuLARI написал(а):

Тогда вот еще какой вопрос...если работаешь по дневкам, то как долго живет твоя поза от момента открытия?

В настоящий момент открытые позы около месяца живут.

Отредактировано Stells (2008-08-21 04:46:39)

0

8

Stells написал(а):

В настоящий момент открытые позы около месяца живут.

Хм...интересный счет "Классик", сумма которого тебе дает месяц позу держать. Или ты позу выстаиваешь в 0,1 лота?!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif Да, и стандартный вопрос : какие фин. инструменты в арсенале твоем в качестве основы?

0

9

да, действительно лот 0,1.
В основном керри пары.
Сейчас вот просадка большая по audusd и audjpy.
Депо на крепость проверяется.
сколько они ещё падать будут ?

Отредактировано Stells (2008-09-02 05:55:24)

0

10

Если честно, то мне мало понятно в чем цимус участия 0,1 лотом в долгосрочке...хотя только в том случае это выгодно, когда человек подкреплен таким опытом, который ему позволяет высматривать грамотные точки входа в рынок, и соответственно выходы из него)) Ну, каждому свое!) Мне куда ближе интрадей, всегда рука на пульсе))
Касаемо кэРРи трейд...на счет твоих валютных пар не знаю, никогда с ними не работал, сейчас только по нефти, а из кэрри в свое время довольно неплохо работал в фуи (gbp/jpy)!
Успехов в трейдах!

0

11

Лот 0,1 так как с моим размером депо большим лотом рискованно.
Долгосрочка. т.к. интрадей не могу работать, у меня другая основная работа.
Хочу для этих целей советника сделать (для интрадей). Разрабатываю методику, но до этого ещё далеко.

0

12

Stells написал(а):

Лот 0,1 так как с моим размером депо большим лотом рискованно.Долгосрочка. т.к. интрадей не могу работать, у меня другая основная работа.Хочу для этих целей советника сделать (для интрадей). Разрабатываю методику, но до этого ещё далеко.

Мог бы догодаться о причинах) Но после твоих слов теперь все прояснилось) Сколько трейдеров-столько и стратегий! Главное, чтобы она приносила прибыль, а остальные нюансы не важны))

0