100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ

Объявление

В СКОРЕ ФОРУМ ПЕРЕЕДЕТ, ИЛИ ОТКРОЕМ ФОРУМ НА elitetrader.ru написать администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » Для "зеленых", как USD » Нужна помощь для новичка


Нужна помощь для новичка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, начал заниматься Форексом, но понял что без сторонней помощи не справлюсь, начал шариться по инету и понял что столько ресурсов не переварю и надо на чём то остановиться, решил довериться точки зрения опытных знатоков на этом форуме. Что можете посоветовать?

0

2

Заблуждение в том, что вы не видите самой сути. Торговля заключается не в наличии знаний, отнюдь, даже не риск менеджмент, нужен опыт. Вы должны понимать текущую рыночную ситуацию. Текущий рыночный фон, понимать, а не знать, это совершенно две разные вещи. Когда вы знаете, как его определить это хорошо. Главное понимать что сейчас происходит на рынке.

0

3

Вариантов здесть очень много и чаще всего они приводят к сливу. Проблема в обучении заключается в том, что учитель никогда не может в вас вдолбить какие-то качества т.е. дисциплина, внимательность, опыта не может привить. Он даёт вам просто голую теорию. Существуют курсы обучения торговли на Форекс http://fx-newwave.com которые дают какую-то практику, опять же. Из-за того что рынок постоянно меняется, из-за того что каждый новый день не похож на предыдущий, разные объёмы, соответственно текущая рыночная ситуация разная.

Отредактировано Ofibylo (2016-09-23 14:53:07)

0


Вы здесь » 100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » Для "зеленых", как USD » Нужна помощь для новичка