100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ

Объявление

В СКОРЕ ФОРУМ ПЕРЕЕДЕТ, ИЛИ ОТКРОЕМ ФОРУМ НА elitetrader.ru написать администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » Для "зеленых", как USD » Я учился по видеороликам про форекс на Youtube, а вы?


Я учился по видеороликам про форекс на Youtube, а вы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большую часть знаний о рынке форекс я получил из видеороликов на хостинге YOUTUBE а вы тоже учились только по видео?

0

2

Да я учился по видео, сначала на популярном видео хостинге Youtube потом покупал платные курсы по волновому анализу и учился по ним. Волновой анализ практикую уже около полу года, стаж конечно маленький но уже есть некоторые знания и опыт для торговли с помощью этого одного из мощных инструментов анализа без индикаторов. Платные курсы конечно лучше но смотря какие платные курсы и кто преподаватель.

0

3

Ну куда же без видео уроков. Хотя я больше смотрю не именно уроки, а то как работают различные индикаторы, стратегии, и смотрю так же различные вебинары и онлайн семинары. Там можно много полезной информации, особенно для новичков, подчеркнуть. Ну, а потом уже продолжил обучение в New Wave, хотя это было уже давно. Но впрочем можешь зайти сюда почитать отзывы.

0

4

Ymasonan написал(а):

Большую часть знаний о рынке форекс я получил из видеороликов на хостинге YOUTUBE а вы тоже учились только по видео?

Я учился по видео, как и Вы. Но ещё прочитал книгу "50 оттенков Форекса". Она помогла мне собрать картинку всего, что я насмотрелся на Ютубе. Информации очень много, и если её правильно не отфильтровать, получается каша-малаша :D. Так что, пришлось всё структурировать, прежде чем получилось зарабатывать на рынке Форекс, и в этом помогла книга, а не ролики https://gerchikco.com/50_shades_of_Forex

0


Вы здесь » 100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » Для "зеленых", как USD » Я учился по видеороликам про форекс на Youtube, а вы?