100pipSoV/ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ

Объявление

В СКОРЕ ФОРУМ ПЕРЕЕДЕТ, ИЛИ ОТКРОЕМ ФОРУМ НА elitetrader.ru написать администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elena

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! зовут Елена , 23 года. Знакомство с рынком произошло в мае этого года, устроилась на работу трейдором, когда пришла на работу абсолютно ничего не знала про рынок,  стали обучать, закладывать фундамент. Потихоньку работа стала перерастать в хобби, проснулся азарт. В данный момент работаю с реальным счетом.  Торгую внутри дня, в основном пробойной стратегией. На данный момент обкатываю свою стратегию.

0

2

Стандартный вопрос : что именно в твоем фин. арсенале? Тобиш, чем торгуешь в основном?
Исполюзуешь ли индюки, если да, то каким отдаешь предпочтение?
Какую последнюю книгу читала, касаемо нашей тематики? Имею ввиду трейдинг

0

3

Торгую акциями голубых фишек, использую MACD, RSI , строю сетку фибоначи. пока это весь мой арсенал. В данным момент читаю Никсон Стив "За гранью японских свечей". Пыталась понять волны эллиота, но наверное еще не доросла до них.

Отредактировано Elena (2008-08-25 17:44:48)

0

4

У меня вот созрел вопрос немного личного характера))
Как близкие относятся к Вашей работе?
Ну все-таки девушка и трейдер...

0

5

Elena
Не стоит забивать себя такой бредью, как Волны Элиота! Реально, люди, которые пользуются волнами - это секта)) вот если техничесский анализ - это общая религию, то элиотчики - это секта) блин, люди придумали каку-то ерунду о повторяющихся волнах и свято в неё верят. Ересь)

Отредактировано Tenokava (2008-08-26 11:06:24)

0

6

А нормально относятся, они плохо представляют , что это за работа, впервые слово трейдер услышали от меня. Для меня так открытие было, что трейдоры в основном мужчины.

Отредактировано Elena (2008-08-26 19:28:38)

0

7

Elena написал(а):

А нормально относятся, они плохо представляют , что это за работа, впервые слово трейдер услышали от меня. Для меня так открытие было, что трейдоры в основном мужчины.

Вот об этом "в основном" я и говорю)))
Ну ничего...мы им еще покажем;)

0

8

а с валютой ты работаешь? с голубыми фишками-это акции предприятий России, я может еще мало информации знаю

0

9

нет с валютой не работала. Голубые фишки это действительно акции российских компаний, но с условием что у них самый большой оборот по сравнению с другими акциями, таких акций совсем не много

0